Киркоров купил дом для дочери

Жизнь короля российской поп-эстрады Филиппа Киркорова серьезно изменилась, в тот момент, когда ему по телефону сообщили о рождении его дочери. Это событие произошло на церемонии вручения премии «Золотой граммофон», и стоя на сцене, король поп музыки объявил всем, на всю страну о своем отцовском счастье.
По словам короля, он ни кому не говорил о предстоящем появлении ребенка, держал это в секрете даже от близких ему людей. И не потому, что боялся сглазить, просто хотел оставить что-то для себя, и он надеется, что все его поймут. Где то примерно месяц назад он сделал всем небольшой намек, купив и подарив своим гостям футболки с надписью «I am ПАПА!», кто-то понял его намек о предстоящем важном событии в его жизни, а кто-то так и остался в недоумении. Девочка родилась рыжей, как Алла Борисовна. Киркоров сообщил, что у ребенка будет двойное имя Алла-Виктория в честь мамы Филиппа Виктории Михайловны, которой нет с ним уже более 17 лет, и в честь Аллы Борисовны Пугачевой, его главной музы всей жизни.

О матери ребенка тут же распространились различные слухи. Но главные и эксклюзивные слухи были от Николая Баскова. Так по его сообщениям мать ребенка близкая подруга Филиппа, и она американка, к тому же блондинка, и что для девочки Филипп Киркоров уже купил дом в Америке. Но люди из близкого окружения Филиппа Киркорова пояснили, что Николай Басков очень много напутал, и Филипп не собирается кому-то рассказывать, кто приходится матерью, ребенка артиста. Единственное, что известно это только то, что она вовсе не американка, у нее рыжие волосы и ей 30 лет. Однозначным является только, что Филиппа всегда тянуло на рыжих женщин.

Шикарный особняк, приобретенный Филиппом, можно разглядеть только с воды, потому как с одной стороны имеется частный выход к морю, а с другой он огорожен живой изгородью. Ну а чуть позже, что бы устранить все слухи и поставить все точки над «i» Киркоров, рассказал, что он действительно воспользовался услугами суррогатной матери. И он не скрывает, что в настоящее время его ребенок находится в Америке, потому, что сделать это океане там, чем в России. Филипп Киркоров впервые стал отцом в возрасте 44 лет.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.