Июнь 2012 Архивы — 3/6 — Пиры Серебряного века

Вы здесь: Начало // Архивы за Июнь, 2012

В СМИ появилась новая информация о подробностях ДТП, в котором участвовал известный певец, которое произошло примерно месяц назад.

Коллектив «Краденое Солнце» представил в мае в московском «Монаклубе» свой новый альбом под названием «Нефть». Эта пластинка создавалась феноменальным образом даже по меркам нашего безумного времени.

Концерт Нюши, который должен был проходить в Улан-Удэ, отменили в связи с ухудшением здоровья певицы. Новая дата проведения концерта пока не назначена.

8 июня в московском клубе Grand Burbon Street состоялся концерт группы «Дайте Два».

После оскорблений и грубых высказываний в адрес учредителей премии, они пришли к решению, что премию нужно закрыть.

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая месяц назад родила дочку Любу. Каково было удивление окружающих, когда они увидели Анну.

«Фестиваль игрушек» прошел в детской галерее «Якиманка». Вместе с детьми на нем присутствовали Наталья Бочкарева, Диана Гурцкая и Мария Бутырская. Благодаря техническому прогрессу детское внимание теперь принадлежит компьютерным играм, мини-автомобилям, собакам-роботам и радиоуправляемым вертолетам.

Галерея Ювелирного дома «Эстет» распахнула свои двери для гостей по случаю невероятно шикарного мероприятия, бала в венецианском стиле.

На московскую премьеру «Людей в черном-3″ приехал известный американский комический актер Уилл Смит. Утром актер дал интервью российской прессе, а затем принял участие в фотосессии вместе с режиссером фильма Барри Зонненфельдом и Джошем Бролином, актером.

Выпусник «Фабрики звезд», Пьер Нарцисс записал новый клип на песню «Хрустальная любовь», в съемках которого приняли участие его жена и дочь.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.