Челнинцам бесплатно покажут лучшие новые российские мультфильмы

Вы здесь: Начало // Собеседники // Челнинцам бесплатно покажут лучшие новые российские мультфильмы

Наверное нету такого человека который не любил бы мультики.
Увидев где-то мультик своего детства, каждый начинает вспоминать прекрасное детство. Насладиться такими воспоминаниями можно будет 10 мая в Воронеже в кинотеатре Star&Mlad в сити-парке «Град».

В это время можно будет всем желающим посмотреть бесплатно короткометражные мультфильмы, которые посвящаются фестивалю мультфильмов.

На фестивале будет произведения, как знаменитых аниматоров, а также просто студентов. С помощью жюри будут выбраны наилучшие мультфильмы, результаты которых огласят в конце фестиваля.

В 2014 году впервые на таком мероприятии будет около двухсот членов жюри. Мультфильмы уникальны, их нельзя будет увидеть по телевидению или скачать с интернета. Лучшие мультфильмы Суздальского фестиваля увидят зрители не только в Воронеже, но и по всей стране.

Мультфильмы будут проходить более чем в 160 городах страны. Показы мультфильмов, будут организовывать Ассоциация анимационного кино и дирекция Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале.

Все мультипликационные фильмы в Воронеже будут поделены на две программы: детская (0+) и взрослая (16+). С помощью таких программ, каждый сможет посмотреть, то что ему более интересно.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.